Фирма

АНВИК Софт

+7 (3843) 72-24-35
Новокузнецк, Невского, 1

Фотоконкурс "Love ITS"

01.09.2015


ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС!!!!

Лето заканчивается, осень подкрадывается, но мы не можем допустить наступления грусти. 

Нет, нет и нет! 

Поэтому в срочном порядке готовим специальный осенний конкурс для всех подписчиков паблика 1С:ИТС - бухгалтеру "Love ITS"

В Конкурсе может участвовать любой пользователь ВКонтакте, подписанный на страницу "1С:ИТС – бухгалтеру" ВКонтакте http://vk.com/1citsprof.

Участие в конкурсе осуществляется по следующим номинациям:

  • Самый очаровательный пользователь 1С:ИТС

  • Самый изобретательный пользователь 1С:ИТС

  • Самый весѐлый пользователь 1С:ИТС

  • Мы любим 1С:ИТС

Для участия в Конкурсе необходимо в специальном альбоме на странице http://vk.com/1citsprof с 01.09.2015 до 31.10.2015 включительно разместить фотографию (селфи, портрет или групповой фотопортрет) на тему "Я люблю 1С:ИТС".

В описании под фотографией необходимо указать любимый (-ые) справочник и (или) раздел информационной системы 1С:ИТС (its.1c.ru). Небольшой отзыв о справочнике (разделе) приветствуется и может быть оставлен в комментарии под фотографией (в том числе, в формате видео или аудио), но не обязателен.

Каждый пользователь может разместить неограниченное число фотографии. Непристойные, оскорбительные фотографии и спам удаляются администраторами страницы.

Каждой фотографии, отвечающей требованиям будет присвоен порядковый номер и оставлен в комментарии под фото.

02.11.2015 из фотографий, которым присвоен порядковый номер, специальное жюри выбирает до 9 номинантов на каждую номинацию. Одна и та же фотография может участвовать сразу в нескольких номинациях одновременно, но побеждает только в одной. Если номинированы несколько фотографий одного пользователя, то победить может только одна из них.

Победитель в каждой из номинаций выбирается путем открытого голосования пользователей Вконтакте в специальных опросах на странице https://vk.com/1citsprof , начиная со 02.11.2015. В каждой номинации побеждает фотография, набравшая наибольшее количество голосов.

Учитываются голоса, набранные в период со 02.11.2015 по 09.11.2015 15.00 по Мск времени.

В каждой номинации победители награждаются:

  • электрической мороженицей;

  • доступом к электронной версии информационной системы 1С:ИТС http://its.1c.ru/ на полгода и видеорхиву семинаров 1С:Лектория (без доступа к другим сервисам 1С:ИТС);

  • мягким сувениром – подушкой ручной работы от мастерской подарков GentlePresent.

Участие в Конкурсе добровольное, бесплатное.

 





Все новости