Фирма

АНВИК Софт

+7 (3843) 72-24-35
Новокузнецк, Невского, 1

Стартует V Всероссийский конкурс "Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС 2016"

21.03.2016

Фирма "1С" и Компания "АНВИК" представляют: 
V Всероссийский профессиональный конкурс для бухгалтеров, IT-специалистов и кадровиков  
"Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС"

К участию приглашаются опытные и начинающие пользователи программ 1С – бухгалтеры, экономисты, консультанты "1С", IT-специалисты, специалисты по кадровому учету, юристы и студенты соответствующих направлений. 

Не упустите шанс стать частью огромного сообщества профессионалов 1С! 


«Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС» – это всероссийский профессиональный конкурс для опытных и начинающих пользователей программ 1С. Проводится с 2012 года фирмой «1С» и ее партнерами. Участие – бесплатное.

В 2016 году конкурс юбилейный – проходит в пятый раз и включает три тура:
  • отборочный (онлайн, с 6 апреля по 24 июля включительно)
  • региональный (9 сентября одновременно в 60-ти городах России)
  • финальный (10 октября накануне осеннего Единого семинара 1С)
ТРИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ НОМИНАЦИИ
  • Бухгалтерский и налоговый учет
  • Кадровый учет и трудовое право
  • «1С:Предприятие 8» – разработка и администрирование

К участию приглашаются бухгалтеры коммерческих организаций и бюджетных учреждений, экономисты, консультанты «1С», IT-специалисты, специалисты по кадровому учету, юристы и студенты соответствующих направлений.

Вас ждут интересные тесты, интеллектуальные и творческие задания.

Вы обретете новых друзей – станете частью огромного сообщества профессионалов 1С.


Всем участникам предоставляется полный доступ к информационной системе 1С:ИТС. За высокие результаты в отборочном туре конкурсанты награждаются престижными именными сертификатами «Профессионал 1С:ИТС». Победителей регионального тура ждут необычные подарки-впечатления от фирмы «1С» и партнеров. А в финале разыгрываются три денежных суперприза по 150 000 рублей, ноутбуки и планшеты.

Традиционно финалы конкурса проходят в живописных уголгах нашей родины, городах с богатой историей и культурой. В 2012 и 2013 годах финал проводился в Вологде, в 2014 – в Ставрополе, в 2015 – Нижнем Новгороде. Финал 2016 года состоится в Екатеринбурге.

Проезд, питание, проживание и культурную программу финалистам оплачивает фирма «1С».


Информационная поддержка конкурса осуществляется на сайте www.TheBest.its.1c.ru, а также на официальной страничке 1С:ИТС ВКонтакте: www.vk.com/1citsprof . Кроме того, подробную информацию о конкурсе можно узнать в центре проведения конкурса - компании "АНВИК": 

г. Новокузнецк, ул. Невского, д. 1, оф. 310
(3843) 72-24-36


В завершение хотим отметить, что в конкурсе "Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС" выигрывает каждый, ведь на время участия конкурсантам предоставляется полный бесплатный доступ к информационной системе 1С:ИТС – главному источнику знаний для опытных и начинающих пользователей программ 1С. 

Участвуйте, растите профессионально, будьте лучшими в своей области! А поможет вам в этом наша компания и информационная система 1С:ИТС.  





Все новости