Фирма

АНВИК Софт

+7 (3843) 72-24-35
Новокузнецк, Невского, 1

Творческая акция "Расскажи миру о себе"

20.05.2015

Творческая акция "Расскажи миру о себе" проводится в рамках IV Всероссийского конкурса "Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС"


Тема творческой акции: "Все профессии нужны, но моя – лучшая!".


В творческой акции может принять участие любой участник  конкурса только один раз!

Акция проводится с 20 мая по 31 июля 2015 года (включительно) на сайте http://thebest.its.1c.ru .

Информация о проведении акции размещается на сайте http://thebest.its.1c.ru.

Участие в акции добровольное.

Для участия в творческой акции необходимо опубликовать пост-сочинение на странице в социальной сети "ВКонтакте" (http://vk.com/club54032072) на тему "Все профессии нужны, но моя – лучшая!". В посте необходимо указать хэштег  #best_its2015 и ссылку на сайт Конкурса thebest.its.1c.ruПри желании участник может добавить к посту изображения, музыку, видео и любую другую информацию.

Участник должен экспортировать пост в специальную форму в личном кабинете на сайте http://thebest.its.1c.ru, следуя иллюстрированной инструкции на странице http://thebest.its.1c.ru/public/vk_help.

После отправки на сайт http://thebest.its.1c.ru пост попадает на проверку к модераторам. Посты, содержащие нецензурную лексику, оскорбления или неуважительные высказывания в адрес других участников, организаторов Конкурса и т.д., удаляются модераторами, а участники, их опубликовавшие, выбывают из Конкурса.

За участие в творческой акции участник может получить от 0 до 15 дополнительных баллов. При начислении дополнительных баллов оценивается содержание поста и его соответствие заданной тематике, а также учитываются следующие критерии:
  • креативность, 
  • индивидуальность, 
  • стиль изложения.
Если пост удален из социальной сети "ВКонтакте" до опубликования списка участников, приглашенных в региональный тур, дополнительные баллы "сгорают". Дополнительные баллы начисляет жюри фирмы "1С". Сумму начисленных дополнительных баллов участник может отслеживать в личном кабинете на сайте http://thebest.its.1c.ru.

Решения жюри не комментируются и изменению не подлежат. 




Все новости