Фирма

АНВИК Софт

+7 (3843) 72-24-35
Новокузнецк, Невского, 1

Приглашаем принять участие в вебинаре "Капитальный ремонт" в программе "1С:Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК" 19 февраля 2015 года

03.02.2015

19 февраля 2015 года фирма "1С" совместно с Центром Разработки компанией "ВДГБ" проводит вебинар "Капитальный ремонт" в программе "1С:Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК".


Приглашаем руководителей управляющих организаций, председателей и бухгалтеров ТСЖ, представителей региональных операторов и региональных органов власти, а также партнеров фирмы "1С" принять участие в вебинаре.

Вступивший в силу закон 271-й ФЗ от 25 декабря 2012 года (О капитальном ремонте многоквартирных домов) активно внедряется во всех регионах РФ. В некоторых регионах реализация данного закона в части подготовки и печати платежных документов, а также сбора и учета платежей с населения, делегирована управляющим организациям и ТСЖ. Это потребовало доработки программных продуктов "1С" для ЖКХ. "1С:Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК" один из первых продуктов, в котором данный функционал был реализован.

Цель данного вебинара:

  • Рассказать об основных положениях Федерального Закона N271 от 25 декабря 2012 года;
  • Продемонстрировать функциональные возможности новой подсистемы "Капитальный ремонт" программного продукта "1С:Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК";
  • Ответить на поступившие вопросы слушателей.
Если ваша организация планирует самостоятельно рассчитывать плату за капитальный ремонт, формировать квитанции и собирать платежи, то участие в данном вебинаре будет для вас полезным и познакомит с новыми функциональными возможностями программного продукта. В рамках вебинара будут освещены следующие темы:
  • Законодательные акты, вводящие плату за капитальный ремонт многоквартирных домов;
  • Функциональные возможности подсистемы "Капитальный ремонт" программного продукта "1С:Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК";
  • Использование отдельных расчетных счетов для зданий;
  • Формирование отдельной квитанции на капитальный ремонт;
  • Отчет-выгрузка для сбора данных о начислениях и об оплатах по услугам капитального ремонта.
Участие в вебинаре бесплатное. Для участия в мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться на странице регистрации.

Вебинар проводится 19 февраля, начало в 10:00 по московскому времени, ориентировочная продолжительность 2 часа.




Все новости